Текст песни Chatmonchy - Renai spirits

Исполнитель:
Название песни:
Renai spirits
Дата добавления:
07.08.2020 | 23:20:09
Просмотров: 2
0 чел. считают текст песни верным
0 чел. считают текст песни неверным

Для вашего ознакомления предоставлен текст песни Chatmonchy - Renai spirits, а еще перевод песни с видео или клипом.

Ima made hitotsu demo
Nakuse nai mono tte atta ka na
Ima made hitotsu demo
Te ni ireta mono tte atta ka na
Douka muimi na mono ni nara nai de ne
Ima sugu imi no aru mono ni natte ne

Ano hito ga soba ni inai
Anata no soba ni ima inai
Dakara anata wa watashi wo tebanase nai

Ima made hitori dewa
Sagase nai mono tte atta ka na
Ima made hitori dewa
Tsukure nai mono tte atta ka na
Douka muimi na mono ni nara nai de ne
Ima sugu imi no aru mono ni natte ne

Ano hito wo kabuse nai de
Ano hito wo kise nai de
Find More lyrics at www.sweetslyrics.com
Ano hito wo minai de watashi wo mite ne

Ano hito ga soba ni kitara
Anata no soba ni moshi kitara
Watashi wo sutete ano hito tsukamaeru no?

Ano hito wo kabuse nai de
Ano hito wo kise nai de
Ano hito wo minai de watashi wo mite ne

Ano hito ga soba ni inai
Anata no soba ni ima inai
Dakara anata wa watashi wo tebanase nai
Dakara anata wa watashi wo tebanase nai
Dakara anata wa watashi wo tebanase nai
Dakara watashi wa anata wo omotte iru
Dakara watashi wa anata wo omotte iru
Има сделала демонстрацию хитоцу
Накусэ най моно тте атта ка на
Има сделала демонстрацию хитоцу
Te ni ireta mono tte atta ka na
Douka muimi na mono ni nara nai de ne
Ima sugu imi no aru mono ni natte ne

Ано хито га соба ни инаи
Anata no soba ni ima inai
Дакара аната ва ваташи во тэбанасэ най

Има сделала хитори дева
Sagase nai mono tte atta ka na
Има сделала хитори дева
Tsukure nai mono tte atta ka na
Douka muimi na mono ni nara nai de ne
Ima sugu imi no aru mono ni natte ne

Ano hito wo kabuse nai de
Ano hito wo kise nai de
Найти больше текстов на сайте www.sweetslyrics.com
Ano hito wo minai de watashi wo mite ne

Ано хито га соба ни китара
Аната но соба ни моши китара
Watashi wo sutete ano hito tsukamaeru no?

Ano hito wo kabuse nai de
Ano hito wo kise nai de
Ano hito wo minai de watashi wo mite ne

Ано хито га соба ни инаи
Anata no soba ni ima inai
Дакара аната ва ваташи во тэбанасэ най
Дакара аната ва ваташи во тэбанасэ най
Дакара аната ва ваташи во тэбанасэ най
Дакара ваташи ва аната во омотте иру
Дакара ваташи ва аната во омотте иру
Опрос: Верный ли текст песни? Да Нет